Заседание Ассоциации руководителей школ Новгородской области

4 апреля 2022

На прошедшей неделе на базе школы № 1 г. Окуловка состоялось заседание Ассоциации руководителей образовательных организаций общего образования (далее по тексту – школ) Новгородской области на тему «Совершенствование воспитательного процесса через внедрение современных технологий», в котором  приняли участие директора школ из разных районов Новгородской области, представитель регионального института профессионального образования Елена Евгеньевна Смирнова, заведующая кафедрой управления и воспитания.

Школа № 1 г. Окуловка представила свой опыт в использовании современных воспитательных технологий.  Также своим опытом поделились директора школы № 22 и школы № 25 Великого Новгорода. Работа всех участников  была продуктивной.

Комитет образования благодарит коллектив школы № 1 за поддержку в организации данного заседания и оказанное гостеприимство.