3 апреля в Новгородской областной филармонии прошел III открытый (межрайонный) конкурс юных исполнителей на музыкальных инструментах «Возрождение традиций»

4 апреля 2022

Организатором конкурса являлось муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Пролетарская детская школа искусств».
Учредитель - Комитет культуры Администрации Новгородского муниципального района.

Конкурс проводился среди учащихся музыкальных отделений ДМШ и ДШИ по следующим номинациям:
- фортепиано (соло, дуэт)
- оркестровые инструменты (струнные, духовые, народные – соло и ансамбли)

В конкурсе приняли участие учащиеся фортепиано класса преподавателя Богдановой Евгении Николаевны и ученица народного отделения Петрова Злата (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна) Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка.

Результаты следующие:

2 место Жижина Дарья, Неудачина Ульяна, Петрова Злата;

3 место Валькова Марина;
Коломиец Надежда и Артемьева Диана - участники.

Преподаватели отмечены благодарственными письмами, конкурсанты дипломами и сладкими подарками.