2 апреля в г.Старая Русса состоялся гала-концерт XI Международного конкурса детского и юношеского музыкального искусства «Фонтан мелодий — 2022»

4 апреля 2022

Учредителем конкурса является Администрация Старорусского муниципального района, комитет культуры, при поддержке Межрегиональной общественной детской организации «Созвездие» г. Санкт Петербург. В связи с незавершенной эпидемиологической ситуацией, в 2022 году конкурс проходил в смешанном формате с 7 февраля по 5 апреля 2022 года. Прослушивание участников в номинациях вокал, хореография и инструментальное исполнение прошли дистанционно. Гала-концерт победителей состоялся в очном формате.

В гала-концерте приняли участие образцовые коллективы Окуловского района.

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Забава"  Музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова г.Окуловка руководитель Е.А. Екимова стал лауреатом 1 степени конкурса.

Образцовый хореографический ансамбль " Непоседы"  Кулотинского городского Дома культуры руководитель Т. А. Матвеева стал лауреатом 2 степени.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем вдохновения и дальнейших успехов!