Турнир по футболу в г. Боровичи

2 августа 2022

30 июля в г. Боровичи состоялся турнир по футболу памяти Константина Арзамасцева  и Рудольфа Шабалина. Эти ребята известные  футболисты в г. Боровичи. Они неоднократно становились призерами чемпионата  Новгородской области и завоевывали кубок  области в состав разных команд из города на Мсте.

В однодневном турнире принимали участие 4 команды, игры проводились по круговой системе. В итоге окуловская «Смена» обыграли команду «Молога» (Пестово)  4 : 0, и проиграли командам «Сбербанк» (Боровичи) 0 : 2 и  «Светотехника» (Боровичи) 0 : 4,  заняли третье место. Первое место «Светотехника», второе у команды «Сбербанк»

Участие в этом соревнование является одним из этапов  подготовки  нашей команды к финалу Кубка Новгородской области. Финальный матч состоится 14 августа  в г. Окуловка на футбольном поле «Смена». Начало игры в 15.00. В решающем матче нашими соперниками будет команда «Энергия» (Великий Новгород).. которая  31 июля в полуфинале убедительно обыграла «Луч» (Малая Вишера) со счетом 6 : 1.