Первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2008 г.р. и моложе

11 октября 2022

7-9 октября в Великом Новгороде на базе ГОАОУ «СОСШ «Спарта» прошло  первенство Новгородской области  по баскетболу среди девушек до 15 лет (2008г.р. и моложе).

В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые были разделены на две подгруппы. Группа А : Окуловка, Спарта-1 (Великий Новгород), Псков-1 и Спарта-3. Группа Б: Боровичи, Спарта-2, Псков-2 и Новгородский район. Наша команда в своей группе одержала две уверенные победы и проиграла одну игру Спарте-1.

В итоге мы вышли из группы на втором месте. Команды, занявшие в своих группах 1 места, боролись за 1 место, а вторые места могли побороться только за 3 место. В финале за 3 место наша команда играла со Спартой-2. Одержав уверенную победу, наши девчонки заняли 3 место.