Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области по дартсу

19 октября 2022

Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области по дартсу прошел 15 октября в п. Угловка. В турнире приняли участие спортсмены Новгородской области и гости из Ленинградской области и г.Санкт-Петербурга.

В чемпионате Новгородской области победителями стали:
в одиночном разряде звание чемпиона области 2022 года завоевал Сергей Волохин (Окуловский район), среди женщин сильнее всех оказалась Елена Журкова (Ленинградская область), в парном разряде среди мужчин победителями стали Анатолий Бабурин (Окуловский район) и Антон Серков (Санкт-Петербург), в разряде «микст» 1 место у Вячеслава Каликулина (Окуловский район) и Елены Журковой (Ленинградская область). В упражнении «Большой раунд» среди мужчин победу одержал Анатолий Тимофеев (Окуловский район), среди женщин лучшая была Елена Журкова (Ленинградская область).

В Первенстве Новгородской области в одиночном разряде среди юношей победил Вячеслав Каликулин, среди девушек 1 место у Анны Мельниковой (Окуловский район).

Управление по физической культуре и спорта Администрации Окуловского муниципального района выражает благодарность заместителю директора МБУК «Угловский межпоселенческий Дом культуры» Кочневой Ирине Николаевне за содействие в проведении соревнования


Закрыть (Esc)