Информация ОМВД России по Окуловскому району по предоставляемым госуслугам

11 марта 2015

ОМВД России по Окуловскому району предоставляются следующие государственные услуги населению

1. Государственные услуги, по линии Госавтоинспекции:

- получение и замена водительского удостоверения

- регистрация транспортных средств и прицепов к ним

- предоставление информации о наличии административных правонарушений в области дорожного движения

- лично в ОГИБДД, РЭГ ОГИБДД по адресу г.Окуловка ул.Калиниа, д.14а;

- через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

График приема граждан в ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому  району:

Подробная информация по предоставлению государственной услуги размещена на информационном стенде ОГИБДД  и на интернет - сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru).

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам  2-41-36, 2-42-13 (ОГИБДД), 2-26-02 (дежурная часть).

2. Государственные услуги, по линии по лицензионно-разрешительной службы:

- выдача лицензии на приобретение оружия

- выдача разрешения на хранение и ношение оружия

- выдача разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов

и другие, полный перечень услуг указан на интернет-сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru).

Подробная информация по предоставлению государственной услуги размещена на информационном стенде у кабинета №6 ЛРР (ОМВД России по Окуловскому району, г.Окуловка, ул.Уральская, д.31а) и на интернет-сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru).

- лично в группу ЛРР по адресу г.Окуловка ул.Уральская д.31а, каб.№6;

- через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

График приема граждан в ЛРР ОМВД России по Окуловскому району:

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам 2-26-02 (дежурная часть, ЛРР).

3. Государственная услуга по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости

- лично в ОМВД по адресу г.Окуловка ул.Уральская д.31а, каб.11;

- в ИЦ УМВД России по Новгородской области ( 173001, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.2/9)

- в районный Многофункциональный центр

Подробная информация и перечень документов, необходимых для  предоставления государственной услуги размещена на информационном стенде ОМВД России по Окуловскому району, г.Окуловка, ул.Уральская, д.31а и на интернет - сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

График приема заявлений граждан в ОМВД России по Окуловскому району:

ежедневно с 09.00 до 18.00.

График приема заявлений граждан в ИЦ УМВД России

по Новгородской области:

понедельник-четверг с 8.45 до 18.00;

пятница с 8.45 до 16.45

Государственная услуга предоставляется бесплатно, без взимания государственной пошлины или иной платы.

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам 2-29-90, ИЦ УМВД России по Новгородской области 8 (8162) 980-088, 980-059.

4. Государственная услуга по добровольной дактилоскопической регистрации граждан

- лично в ОМВД по адресу г.Окуловка ул.Уральская д.31а, каб.№6;

- через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Подробная информация и перечень документов, необходимых для  предоставления государственной услуги размещена на информационном стенде у дежурной части ОМВД России по Окуловскому району, г.Окуловка, ул.Уральская, д.31а  и на интернет-сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

График проведения дактилоскопической регистрации в ОМВД России по Окуловскому району:

вторник, четверг с 9.30 до 12.30 и 14.30 до 18.00.

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам 2-26-02, в дежурную часть УМВД России по Новгородской области по телефону 8 (8162) 980-381.

Государственная услуга по вопросам проставления апостиля на документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации

За услугой необходимо обратиться непосредственно в ИЦ УМВД России по Новгородской области (173001, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.2/9)

Подробная информация и перечень документов, необходимых для  предоставления государственной услуги размещена на информационном стенде у дежурной части ОМВД России по Окуловскому району, г.Окуловка, ул.Уральская, д.31а) и на интернет сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

График приема заявлений граждан в ИЦ УМВД России

по Новгородской области:

понедельник-четверг с 8.45 до 18.00;

пятница с 8.45 до 16.45;

перерыв: с 12.30 до 14.00

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам 8 (81657) 2-29-90, ИЦ УМВД России по Новгородской области 8 (8162) 980-088, 980-059.

Государственные услуги по выдаче архивных справок и справок о реабилитации жертв политических репрессий

За услугами необходимо обратиться в ИЦ УМВД России по Новгородской области (173001, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.2/9)

- лично

- по почте с приложением заверенных в установленном законодательством Российской Федерации порядке копий документов

- через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Подробная информация и перечень документов, необходимых для  предоставления государственной услуги размещена на информационном стенде у дежурной части ОМВД России по Окуловскому району, г.Окуловка, ул.Уральская, д.31а) и на интернет-сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

График приема заявлений граждан в ИЦ УМВД России по Новгородской области:

Понедельник-пятница с 8.30 до 18.00. Перерыв: с 12.30 до 14.00.

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам   2-29-90,  ИЦ УМВД России по Новгородской области 8 (8162) 980-046, 980-146, 980-134, 980-211, 980-123

Государственная услуга предоставляется бесплатно.