Кубок Новгородской области по мини-футболу

7 ноября 2022

6 ноября в Физкультурно-оздоровительном центре «Импульс» г. Окуловка состоялись 4 игры 1/8 финала кубка Новгородской области по мини-футболу зоны «Восток» среди мужских команд.

Результаты игрового дня: «Демянск» - «Молога» (Пестово) 2 – 18, «Беловодье» (Хвойная) – «Невское УГХГ» (Крестцы) 2 – 8, «Горец» (Марево) – « Бухарест» (Боровичи) 5 – 0. Центральным матчем стала встреча между командами «Смена» (Окуловка) и «Юпитер» (Валдай). До последних секунд основного времени игра держала многочисленных зрителей в напряжении. В итоге поединок закончился вничью со счетом 3 – 3. По регламенту соревнований победитель определялся в серии пенальти. Здесь точнее были валдайская команда 4 -3.

Все победители матчей проходят в 1/4 финала кубка области , к ним присоединятся 4 победителя из зоны «Запад».