С Днем защитника Отечества!

23 февраля 2023

Уважаемые мужчины!
Дорогие ветераны Вооруженных Сил!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся всеми участниками специальной военной операции. Теми, кто на передовой и прифронтовых рубежах, кто несет боевое дежурство, находится в госпиталях.

По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин. Мы гордимся и уважаем вас.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми - это мир и стабильность.

Примите искренние пожелания здоровья, мирного неба, мужественно и стойко преодолевать все невзгоды.

Глава района А.Л. Шитов
Председатель Думы Окуловского муниципального района Т.В. Нестерова