СТАРТОВАЛ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЛУЧШАЯ РАЗНОФОРМАТНАЯ ТОРГОВЛЯ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2023 ГОДА»

26 апреля 2023

Конкурс проводится в целях определения и поощрения лучших хозяйствующих субъектов в сфере торговли, применяющих эффективные формы и методы торговли, обеспечивающие положительную динамику роста оборота розничной торговли и развитие конкуренции на потребительском рынке Новгородской области.

Конкурс проводится в два этапа на муниципальном (до 10 июня 2023 года) и областном (до 01 июля 2023 года) уровнях по пятнадцати номинациям:
✅«Лучший продовольственный магазин»;
✅ «Лучший непродовольственный магазин»;
✅«Лучший магазин смешанной торговли»;
✅«Лучший специализированный магазин»;
✅«Лучший магазин у дома»;
✅«Лучший сельский магазин»;
✅«Лучший нестационарный торговый объект»;
✅«Лучший мобильный объект торговли»;
✅«Лучшая ярмарка»;
✅«Лучший магазин по реализации новгородской продукции»;
✅«Лучший магазин на автозаправочной станции»;
✅«Лучший нестационарный объект по распространению печатной продукции»;
✅«Лучшая аптека»;
✅«Лучший креативный магазин»
✅«Лучший интернет-магазин».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 мая 2023 года подать в Администрацию Окуловского муниципального района заявку с указанием номинации и анкету участника (приложение).
Получить консультацию по участию в конкурсе можно по тел. 8 (81657) 2-28-33,2-27-80, адрес электронной почты: ekonomikmz@mail.ru