Приложение «Госуслуги.Дом»

27 декабря 2023

Уже более 8000 жителей Новгородской области скачали  и пользуются приложением «Госуслуги.Дом».

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» – единственный многофункциональный сервис по управлению домом, доступный сразу во всех регионах Российской Федерации.

•        Функционал позволяет пользователям получать обратную связь от управляющей организации через онлайн-канал с ограниченным сроком ответа.

•        Доступная для всех регионов легитимная онлайн-платформа для проведения общедомовых собраний.

•        В приложении идёт информирование жителей в доступном формате о составе работ по капитальному ремонту в доме и сроках его проведения.

•        Передача показаний по всем счётчикам в одном месте. Возможность просмотра архива передачи показаний.

•        Автоматическое напоминание о необходимости передачи показаний в определённый срок и оплата жилищно-коммунальных услуг.

Авторизоваться в приложении можно через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг. Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя России и Минцифры России. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.

QR-код для скачивания приложения: