Районное тематическое мероприятие «Вспомним Волховский фронт, друзья!»

22 января 2024

19 января в Центре культурного развития и досуга «Окуловка» состоялось районное тематическое мероприятие «Вспомним Волховский фронт, друзья!», приуроченное к 80-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков и Дню подвига группового солдатского самопожертвования Героев Советского Союза Герасименко И. С., Красилова А. С., Черемнова Л. А..


На районном мероприятии присутствовали представители Окуловского районного Совета ветеранов, педагоги и обучающиеся школ города и района, студенты филиала Боровичского агропромышленного техникума.

Ведущие районного мероприятия Динара Рагимова и Лилия Комарова представили зрителям литературно-музыкальную композицию с показом презентаций и видеороликов, посвященных защитникам и освободителям Новгорода. Никого не оставили равнодушными песни в исполнении Алексея Гаврилова и вокальной группы преподавателей духовно-просветительского Центра при храме Александра Невского. Александр Минин исполнил авторскую песню «Баллада об ушедших на войну».

Вечер подготовили и провели волонтеры молодежного объединения «Сокол» межпоселенческого культурно-досугового Центра.


Закрыть (Esc)