Уведомление потенциальных наследников о процедуре оформления имущества, как выморочное в пользу муниципального образования

24 января 2024

Администрация Окуловского муниципального района в целях оформления выморочного имущества, расположенного по следующим адресам:

- Новгородская обл., г. Окуловка, ул. Островского, д. 36, кв. 9 (после смерти Ивановой Е.В.);

- Новгородская обл., г. Окуловка, ул. Кирова, д. 24, кв. 12 (после смерти Соколовой Е.М.),

уведомляет потенциальных наследников о процедуре оформления вышеуказанного имущества, как выморочное в пользу муниципального образования «Окуловское городское поселение». Потенциальных наследников по вопросу наследования просим обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского муниципального района по телефону 8-816-57-2-28-55.