Сотрудничество детского сада и семьи

9 февраля 2024

От участия родителей в работе детского сада выигрывают все: воспитатели, дети и родители. 

Родителям воспитанников представляется много возможностей участвовать в образовательном процессе в дошкольном  учреждении.  В детских садах они активно сотрудничают с педагогами по организации различных мероприятий. 

Мамы и папы, бабушки и дедушки приходят рассказать о своей профессии и увлечениях. В детском саду п. Кулотино дошколята недавно на занятиях из рассказа мамы своих друзей узнали о профессии «таксист». Ребята из другой группы стали участниками мастер-класса по изготовлению фигурок из гипса, который провела мама одного из воспитанников. В других группах малыши совместно с родителями создавали герб своей семьи. 

Весело и интересно в детских садах п. Кулотино № 8 г. Окуловка прошли «Весёлые старты», в которых приняли участие и дети, и родители. 
В рамках открытия Года семьи в дошкольных группах школы № 3 дан старт фоточелленджу «Загляните в семейный альбом».

Благодарим всех родителей и других членов семьи, которые не остаются равнодушными, помогают им и педагогам значительно разнообразить жизнь детей в дошкольном учреждении. Спасибо за ваши добрые, отзывчивые сердца, за ваш вклад в образовательную деятельность, а также за посильную помощь в хозяйственной работе детских садов в любое время года.
   
#Образование_Окуловский #Дошкольники_Окуловский


Закрыть (Esc)