Августовская педагогическая конференция

28 августа 2015

В рамках проведения августовской недели «Образование для всех и для каждого» на базе МАОУ СОШ № 1 г. Окуловка 27 августа прошло совещание с руководителями и заместителями руководителей образовательных учреждений муниципального района.

С публичным докладом по итогам деятельности системы образования района за 2014-2015 года выступила председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Е.М. Волкова. Подведены итоги независимой оценки качества работы учреждений на основе изучения общественного мнения.

В рамках совещания освещены итоги деятельности учреждений по вопросам доступности и качества дошкольного и общего образования, проанализирована деятельность учреждений по показателям эффективности и результативности работы.

По итогам совещания определены задачи на предстоящий учебный год, а также приоритетные направления развития образовательных учреждений на 2015 – 2016 учебный год.