IV областной педагогический форум «Образование и общество»

31 августа 2015

25 августа 2015 года делегация Окуловского муниципального района в составе заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района,  председателя и специалистов комитета образования,  педагогов муниципальных образовательных организаций, приняла участие в  IV областном педагогическом форуме «Образование и общество», где были подведены итоги 2014-2015 учебного года и поставлены задачи на новый 2015-2016 учебный год.

В ходе  мероприятия лучшие педагоги Новгородской области были отмечены наградами министерства образования и науки РФ, а также Правительства Новгородской области, а также  вручены сертификаты победителям конкурса  по отбору лучших учителей образовательных организаций Новгородской области на получение денежного поощрения в 2015 году. Среди этих победителей  была Метельская Елена Владимировна, учитель  начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 г.Окуловка.