Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе (ул. Грибоедова)

8 октября 2015

Администрацией Окуловского муниципального района извещает о возможности предоставления земельного участка №24а, расположенного по адресу: Новгородская обл., г. Окуловка, ул. Грибоедова, в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на  заключение договора аренды  земельного участка.

Заявления принимаются:

- в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского муниципального  по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.6, каб.23,

-  через МФЦ г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации муниципального района.

Дата и время окончания приема заявок: 08.11.2015

Местоположение земельного участка: Новгородская обл., г. Окуловка,  ул. Грибоедова, уч. № 24а, земли населенных пунктов.

Кадастровый номер и S: кадастровый  квартал: 53:12:0101113, площадь 652 кв. м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления  со схемой участка: г. Окуловка, ул. Кирова,  каб.23, с 08.00 до 17.00 по рабочим дням


Закрыть (Esc)