Презентация сборника поэта Владимира Николаевича Григорьева под названием "Окуловский мой край - "Жемчужина Валдая"

8 октября 2015

6 октября 2015 года множество любителей поэзии собралось в клубе "Вдохновение" в МБУК «Кулотинский городской Дом культуры» на презентацию сборника поэта Владимира Николаевича Григорьева под названием "Окуловский мой край - "Жемчужина Валдая".
Друзья по поэтическому цеху тепло поздравили Владимира с выходом в свет его первого сборника. Трио "Экспромт" из г. Боровичи подарили поэту и всем присутствующим свои замечательные песни.

Владимир Григорьев горячо поблагодарил, присутствовавшего на вечере, Главу Окуловского муниципального района Кузьмина Сергея Вячеславовича, благодаря которому был напечатан этот сборник (издательство "Планета" г. Москва). Так же гостем вечера была и  директор государственного учреждения культуры "Новгородская областная универсальная научная библиотека" Гунченко Надежда Николаевна.