ОМВД России по Окуловскому району приглашает на службу в полицию

19 октября 2015

Мужчин в возрасте до 35 лет, прошедших срочную военную службу, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава (принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего).

Приглашаем граждан, имеющих высшее юридическое образование на службу в должности участкового уполномоченного полиции, следователя, инспектора ДПС ГИБДД.

Сотрудники ОМВД имеют стабильную заработную плату, право на жилищное, медицинское обеспечение страховые гарантии.

Имеется возможность обучения в учебных заведениях системы МВД на бесплатной основе.

Подробную информацию можно получить по адресу: г. Окуловка ул.Уральская д.31а ОМВД каб. 37. Телефон: 22-949.

Список вакантных должностей в ОМВД России по Окуловскому району на 10.10.2015

Вакантная должность (аттестованная)

Заместитель начальника (по ООП)

Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН