Конкурс «Краса Окуловки 2016»

27 сентября 2016

24 сентября в день, когда наш город отмечает свой праздник, в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре традиционно прошел конкурс среди самых очаровательных девушек «Краса Окуловки 2016». 
В конкурсе приняли участие семь красивых, умных, привлекательных, талантливых девушек. 
Участниц конкурса приветствовал глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин. 
Первым этапом конкурса стала «Визитная карточка». В этом году организаторы отошли от стандартного представления участниц и предложили девушкам рассказать о себе в видеороликах. 
Во втором этапе – танцевальном конкурсе, девушки продемонстрировали чувство ритма и умение хорошо двигаться. Конкурс купальников заворожил всех зрителей. Провести его помогла иллюзионистка из г.Великий Новгород Арина Михайлова. В каждом выходе на сцену юные участницы продемонстрировали высокую подготовку и уникальную подачу. 
И все же, самым волнительным для соискательниц звания «Краса Окуловки» стал творческий конкурс. Помимо ожидаемых танцев и вокала на суд жюри были представлены стихотворения, и даже кулинарные способности участниц. Заключительным этапом конкурса стал вальс. 
Праздничная атмосфера, различные образы и наряды завораживали не только жюри, но и всех зрителей и гостей. На протяжении всей программы они, не жалея своих сил и эмоций, всевозможными способами поддерживали девушек-участниц. Аплодисментам и вспышкам фотокамер не было предела. 
По итогам конкурса каждая девушка получила титул: 
Алина Борисова - самая элегантная, 
Александра Багаева – самая грациозная, 
Елизавета Латышева – самая привлекательная, 
Дарья Зуева – самая обаятельная, 
Галина Гурина – самая неотразимая. 
Победительницами конкурса стали: 
Ульяна Дмитриева - «Краса Окуловки 2016» 
и Валерия Потапова, которая получила титул «Мисс очарование» . 
Все участницы конкурса получили цветы и подарки.


Закрыть (Esc)