Комитет социальной защиты населения информирует

4 октября 2016

Отдельные категории граждан: инвалиды боевых действий, ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий, вставшие на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года в органах местного самоуправления имеют право на предоставление социальных выплат за счёт средств федерального бюджета в порядке, установленном постановлением Правительства Новгородской области от 21 октября 2013 года № 295 «Об утверждении порядка предоставления отдельным категориям граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учёт до 1 января 2005 года,  мер социальной поддержки по обеспечению жильём».

Так же граждане данной категории, нуждающиеся в улучшении жилищных условий ежегодно должны проходить перерегистрацию или постановку на учёт, обратившись в комитет жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности Администрации Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.6, каб. 22, тел.213-31.