Поздравление с Днём работника дорожного хозяйства

16 октября 2015

Уважаемые работники дорожной отрасли! Поздравляем вас с Днём работника дорожного хозяйства! Низкий Вам поклон и самые теплые пожелания. Благодарим всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд. Огромное спасибо за всё ветеранам, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим. Желаем всем дорожникам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций, которыми может гордиться страна. Дорожное хозяйство не стоит на месте, оно непрерывно развивается, поэтому уверенно смотрите вперёд, верьте в себя, будьте в авангарде свершений и изменений, новых вам трудовых достижений, активного развития.

Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В.

Председатель Думы Окуловского муниципального района Черепко Е.Ф.